Стоимость доставки

Здесь можно задавать вопросы, связанные с доставкой товаров.

Re: Стоимость доставки

Сообщение ratamahatta » 07 апр 2011, 18:03

Вот бы стать первым человеком с 90-% скидкой... :D
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Стоимость доставки

Сообщение ratamahatta » 14 апр 2011, 17:01

Посылочка дошла. Камушки супер.
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Стоимость доставки

Сообщение montana.s » 10 сен 2011, 00:44

Доброй ночи.А возможно ли забрать товар непосредственно со склада,или офиса.Я не совсем понимаю в размерах,мне нужно "пощупать" своими руками...Или может быть у Вас есть какой-нибудь выставочный зал???Не могу я в слепую что-то выбирать.Заранее спасибо.
montana.s
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:22

Re: Стоимость доставки

Сообщение signity » 17 сен 2011, 17:54

montana.s писал(а):Доброй ночи.А возможно ли забрать товар непосредственно со склада,или офиса.Я не совсем понимаю в размерах,мне нужно "пощупать" своими руками...Или может быть у Вас есть какой-нибудь выставочный зал???Не могу я в слепую что-то выбирать.Заранее спасибо.

Прошу прощения за задержку с ответом.
Если Вы находитесь в пределах досягаемости наших офисов, то я не вижу препятствий для осуществления вашего желания. :)
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Стоимость доставки

Сообщение signity » 01 сен 2013, 22:44

Нет, на Украину мы не работаем.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Стоимость доставки

Сообщение Aртем » 05 дек 2013, 23:44

Вид отправления: Ценное письмо
Страна: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки: Наземн.
Вес (г.): 100
Индекс получателя: 142184
Ценность (руб.): 100
Стоимость(руб.): 80,80

Список обязательных услуг для данного отправления:
Название услуги Стоимость (руб.)
Ценное письмо 77,80
Сумма платы за О/Ц 3,00

(упомянутые Вами 3%, я так понимаю - это те, что "прошиты" в стоимости ценного письма)

Я правильно посчитал на калькуляторе сайта Почты (http://www.russianpost.ru/autotarif/Sel ... ifRus.aspx)? Или так упаковываете, что вес пары камней за 100 рублей может превышать 100 г.? Вообще, было бы интересно также узнать, насколько увеличивается вес с упаковкой. Быть может, есть какие-то скидки при высокой стоимости заказа? Поясните, пожалуйста, как Вы считаете.
Aртем
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:32

Re: Стоимость доставки

Сообщение Tuthm1 » 09 дек 2013, 09:08

Aртем писал(а):Я правильно посчитал на калькуляторе сайта Почты (http://www.russianpost.ru/autotarif/Sel ... ifRus.aspx)? Или так упаковываете, что вес пары камней за 100 рублей может превышать 100 г.? Вообще, было бы интересно также узнать, насколько увеличивается вес с упаковкой. Быть может, есть какие-то скидки при высокой стоимости заказа? Поясните, пожалуйста, как Вы считаете.


Вы всё правильно посчитали. Но мы так не отправляем посылки. У нас отправление идёт исключительно первым классом, и они все авиа. И мы обещаем всем +/- 2 недели срок доставки. Вот вам пример, одного из такого отправления.

Посылочки уходят на почту в конверте, конверт внутри с пузырьками. Если камни больше 8мм они могут быть дополнительно обвёрнуты в такую же полиэтиленовую плёнку. Что конечно увеличивает вес письма. До веса бандероли, очень редко доходит.

И конечно же нет придела скидки. Она есть как и на сайте, когда можно набрать камней на сумму, скидка от которых окупит стоимость доставки да же СПСР-экспресс, в самый далёкий уголок нашей страны, или же ЕМС. А так же возможно всё это уже после заказа обговорить с менеджером, с которым вы можете связаться по телефону.

Если не всё обхватил, жду ещё вопросов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tuthm1
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:10

Стоимость доставки

Сообщение Applebum » 09 окт 2018, 19:47

Откуда инфа
Applebum
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 20:32
Откуда: Russia

Re: Стоимость доставки

Сообщение walsrevolt » 15 янв 2021, 19:25

walsrevolt
 
Сообщения: 328047
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 18:59

Re: Стоимость доставки

Сообщение walsrevolt » 01 мар 2021, 12:01

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
walsrevolt
 
Сообщения: 328047
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 18:59

Пред.След.

Вернуться в Доставка.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron