Гранат

Здесь Вы можете задавать вопросы о конкретных товарах в интернет-магазине и не в нем.

Гранат

Сообщение Наталья » 21 мар 2013, 18:25

Скажите,пожалуйста,вот у вас гранаты квадрат 4,5х4.5 и 6х6 это пироп или альмандин? Ищу гранаты,не бурые или алые,а насыщенно красные,как раньше были из Чехии.
Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:16

Re: Гранат

Сообщение Tuthm1 » 29 мар 2013, 10:10

Наталья писал(а):Скажите,пожалуйста,вот у вас гранаты квадрат 4,5х4.5 и 6х6 это пироп или альмандин? Ищу гранаты,не бурые или алые,а насыщенно красные,как раньше были из Чехии.


Добрый день. Мы считаем наш гранат тёмным, возможно похожим на Чешский. Он и не пироп и не альмандин, он просто идёт как гранат.

В первых 2х свет не самый удачный, но создаёт вид прозрачности камня, третья же фотография, выдаёт обычный цвет камня.

Изображение
Изображение
Изображение

Извиняемся за оперативность.
Tuthm1
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:10

Re: Гранат

Сообщение bright_crystal » 09 сен 2013, 16:04

красивый камень. В Чехии наверно самый популярный, но и дорогой (хотя я была только в туристических пунктах). Кто-то может знает каким знакам зодиака он больше всего подходит? Буду благодарна за ответ!
bright_crystal
 

Re: Гранат

Сообщение Tuthm1 » 10 сен 2013, 09:35

bright_crystal писал(а):красивый камень. В Чехии наверно самый популярный, но и дорогой (хотя я была только в туристических пунктах). Кто-то может знает каким знакам зодиака он больше всего подходит? Буду благодарна за ответ!

Добрый день. Гранат, подходит Водолеям и Скорпионам. Эта информация взята из "Все о драгоценных камнях" Джаспер Стоун. И возможно, что в других источниках может отличаться.
В этой же книжке, как мне кажется, есть очень правильная мысль. Камень должен вам нравиться.
Изображение
Tuthm1
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:10

Re: Гранат

Сообщение bright_crystal » 10 сен 2013, 17:29

оо спасибо Вам большое, полезно почитать.

согласна с Вами полностью, что камень должен нравится, но я тоже верю, что каждый камень имеет определенную энергетику и силу...И не обязательно, но хорошо его подбирать тчательно. Знаки зодиака определенным образом дают характеристику о нас и скорей для самовнушения приятно преобретать камешки которые подходят именно нам.
bright_crystal
 

Re: Гранат

Сообщение signity » 25 сен 2013, 23:55

Пользователь bright_crystal заблокирован за хитрожопость и попытки спама. Стыдно...
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Гранат

Сообщение Марина » 25 июн 2015, 11:17

Здравствуйте!
Мне нужны Нат. гранаты круг 9,00 по 1 577,88 руб - 3 штуки.Вопрос по цвету камней? Не могли бы вы прислать реальное фото камей. И можно ли оплачивать через Сбербанк??
С уважением,
Марина
Марина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 11:04

Re: Гранат

Сообщение Tuthm1 » 25 июн 2015, 13:47

Марина писал(а):Здравствуйте!

Добрый день. А что хотите вы от фотографии? Цвет передать мы не сможем. Сами они хорошего тёмно-красного цвета.
По поводу сбера. Нет. Все возможные способы оплаты, представлены на сайте инт-магазина.
Камни воообще не малиновые. Если посмотреть выше, в этой теме есть фотографии, вот они точно такого же цвета, как и эти круги. Изображение
Изображение
Tuthm1
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:10


Re: Гранат

Сообщение walsrevolt » 01 мар 2021, 12:27

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
walsrevolt
 
Сообщения: 328047
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 18:59

След.

Вернуться в О товарах.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron