Фианит с отверстием

Здесь Вы можете задавать вопросы о конкретных товарах в интернет-магазине и не в нем.

Фианит с отверстием

Сообщение Василий 1 » 28 мар 2009, 10:02

Здравствуйте!У вас есть культивированный жемчуг диаметр 13мм?
Обыкновенные цирконы или фианиты (до сих пор разницу не могу понять) от 5 мм диаметр до 12мм диаметром с просверленной верхней площадкой у края на сквозь у вас есть ? если нет то может подскажете где такое чудо можно найти. Не могу найти как прикрепить фото ?Спасибо.
Василий 1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:53

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение signity » 30 мар 2009, 14:17

Василий 1 писал(а):Здравствуйте!У вас есть культивированный жемчуг диаметр 13мм?
Обыкновенные цирконы или фианиты (до сих пор разницу не могу понять) от 5 мм диаметр до 12мм диаметром с просверленной верхней площадкой у края на сквозь у вас есть ? если нет то может подскажете где такое чудо можно найти. Не могу найти как прикрепить фото ?Спасибо.

Такого размера жемчуга у нас нет.
Циркон - полудрагоценный камень. Фианиты иногда ошибочно называют цирконом или цирконием, видимо производное от англоязычного названия "кубик циркония", то есть кубическая окись циркония, что обусловлено химической формулой фианита.
Таким образом, можно называть фианит, можно кубик циркония, но нельзя называть цирконом или цирконием (металл вообще).
По описанию не сумел понять, что требуется.
По поводу прикрепить фото, почитайте ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, справа вверху буковки FAQ.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение Василий 1 » 30 мар 2009, 19:47

Здравствуйте!Я читал но не понял ,я ведь обыкновенный пользователь (хотелось бы чтоб рядом с кнопкой "ответ" была кнопочка "прикрепить файл".http://pikcel.users.photofile.ru/photo/ ... 501101.jpg) чем проще тем лучше для вашего -же форума.Извеняйте если что .Если подскажете как прикрепить файл того что я хочу найти буду при много благодарен.А по поводу жемчуга ,где такой найти?
Василий 1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:53

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение signity » 31 мар 2009, 08:29

Когда создаете сообщение, выше поля для написания текста есть несколько кнопочек форматирования. На одной из них написано "Img". Картинка, которую Вы хотите вставить, должна находиться на одном из серверов-хранилищ в Интернете, к которым есть свободный доступ постоянно, то есть без всяких паролей и авторизаций. В Вашем случае это сайт photofile.
Нажимаете кнопку Img, и между появившимися тегами вставляете ПОЛНЫЙ адрес вашей картинки. Должно получиться как ниже.
Очень многие правила форумов обусловлены безопасностью, поскольку это открытые программы с огромным набором функций, а значит, очень уязвимы. А я просто взял готовый продукт и пользую, переделывать нет времени, желания и знаний.

Изображение
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение signity » 31 мар 2009, 08:33

Да, забыл.
Про жемчуг не могу сказать, такого размера не встречал, нужно звонить по тем, кто занимается жемчугом серьезно.
А фианит такой первый раз в жизни вижу. В принципе, при желании клиента наши поставщики сделают такое, но должна быть достаточная партия, чтобы завод взялся. Минимальное количество зависит от размера камня.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение Василий 1 » 31 мар 2009, 22:30

Спасибо буду дальше искать жемчуг!А о какой минимальной партии идет речь?диаметр камней от 6мм до 10мм.Диаметр отверстия 0,8мм.
Василий 1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:53

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение signity » 01 апр 2009, 09:11

Василий 1 писал(а):А о какой минимальной партии идет речь?диаметр камней от 6мм до 10мм.Диаметр отверстия 0,8мм.

Ну, скажем, для 10 мм штук 100. Для 6 мм - штук 200-300. Да и качество огранки значительно повыше будет.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение Василий 1 » 03 апр 2009, 21:45

Цена на 6мм общая 250шт,и 10мм 100шт цена ???
Василий 1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:53

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение signity » 04 апр 2009, 10:57

Задал вопрос поставщику, как ответят, сообщу.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Жемчуг культивированный

Сообщение Василий 1 » 06 апр 2009, 20:25

Сидим ждем:-)
Василий 1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:53

След.

Вернуться в О товарах.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14

cron