Косяки и их преодоление

Косяки и их преодоление

Сообщение signity » 27 фев 2009, 14:00

Упп-с. По неопытности удалил предыдущие сообщения. Но суть осталась понятна.
ratamahatta писал(а):Заказ 1108 - три граната размером 2,5 мм. Вроде бы мелочь, а огранка у них разная (верхняя площадка от очень маленькой до большой) и это очень бросается в глаза. Я понимаю если бы сто камней заказал, там уже не видно. А тут... Просто обидно. Думаю все равно у ребят глаз уже наметан можно заметить в трех камнях такие отличия. Камни ведь под конкретные заказы берутся.

Ну, вот, вроде стало понятнее. Но им обидно, получили ни за что. Эти гранаты ручной огранки, они по определению не могут быть одинаковыми. И мы никогда не проводим подбора по камням ручной огранки.
Тем не менее, в следующую посылку мы положим три камня граната машинной огранки в качестве бонуса. Как говорится, почувствуйте разницу ;) .
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение ratamahatta » 04 мар 2009, 07:35

Спасибо большое. Насчет подбора понятно, но тамм реально разница как между калиной и мерседесом. У одного верхней площадки нет, у второго почти на весь камень, третий посередине. Я так понял, что мне отправят два заказа одной бандеролью за счет чего у меня получается остаток на счету. Чтобы все по-честному - снимите оттуда денег за три граната.
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение ratamahatta » 16 мар 2009, 07:52

Спасибо большое за гранаты. Эти действительно гораздо более одинаковые.
Возникла у меня проблема (может только у меня). Не могу войти на форум через оперу. Не хочет пускать и все. Раньше вроде все нормально было. Попробую еще в настройках покопаться, но вы там тоже гляньте...
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение signity » 16 мар 2009, 10:31

Странно, я вообще только исключительно Оперой пользуюсь. Заходит без вопросов.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение ratamahatta » 22 апр 2009, 05:59

Здравствуйте еще раз.
Заказал в последнем заказе багеты лаванда 8х4. В истории заказов багеты 8х4, в письме с подтверждением заказа - багеты 8х4. В конверте багеты 6х4. Как так?
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение signity » 22 апр 2009, 13:05

ratamahatta писал(а):Здравствуйте еще раз.
Заказал в последнем заказе багеты лаванда 8х4. В истории заказов багеты 8х4, в письме с подтверждением заказа - багеты 8х4. В конверте багеты 6х4. Как так?

Рапортую: Виновные найдены. Причины определены. Меры по предотвращению приняты. Для Вас багеты 8х4 повешены на доску заказов, в следующую посылку.
Примите наши извинения.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение ratamahatta » 25 июл 2009, 06:00

Спасибо за фотографии книжек. Так намного интересней.
Возникли замечания по поводу нового дизайна сайта: как-то он пока расползся по экрану. Центральный логотип где-то внизу экрана, еще столько же от него до товаров и правой части с новостями. В общем много листать получается, да и смотрится не очень.
ratamahatta
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:27
Откуда: Сыктывкар

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение signity » 25 июл 2009, 23:26

Так получается, когда развернут каталог слева от логотипа. Это кривой код написанной программы. Мы с этим боремся. К сожалению, если этот вариант дизайна не сделать актуальным (то есть использовать какой-нибудь другой), невозможно редактировать его и доводить до ума. Так что потерпите, пожалуйста.
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение Silver » 19 дек 2013, 22:04

Здравствуйте!
Заказывал аметисты круглой огранки 4 шт 9мм, после получения обнаружил, что на трех камнях выше рундиста на маленькой грани сколы(практически одинаковые),
такое ощущение, что косяк машинной огранки, благо, что закрепка будет в глухой каст и визуально не будет просматриваться.Часто ли такое бывает?
Silver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 08:19

Re: Косяки и их преодоление

Сообщение signity » 31 мар 2014, 16:40

Silver писал(а):Здравствуйте!
Заказывал аметисты круглой огранки 4 шт 9мм, после получения обнаружил, что на трех камнях выше рундиста на маленькой грани сколы(практически одинаковые),
такое ощущение, что косяк машинной огранки, благо, что закрепка будет в глухой каст и визуально не будет просматриваться.Часто ли такое бывает?

Здравствуйте! Извините за задержку в ответе. Нет, такое бывает нечасто, но все же бывает. Если мы видим какой-либо дефект камня, мы его откладываем в сторону и никому-никому не продаем! Значит не заметили, когда собирали посылку, примите извинения!
--------------------------------------------------
Не хочу быть профессионалом. Ни в чём.
Хочу быть опытным любителем. Во всём.
--------------------------------------------------
signity
Администратор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:42
Откуда: С-Петербург


Вернуться в Косяки и их преодоление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron