Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинку

Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинку

Сообщение vanak » 16 июн 2022, 15:22

Есть кто благодаря сайту знакомств нашел свою вторую половину, у меня почему то такое мнение, что сайты знакомств вообще не для знакомств развивают.
Аватара пользователя
vanak
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 14:40

Re: Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинк

Сообщение jesove » 21 июн 2022, 14:24

У меня товарищ нашел свою вторую половинку, сейчас уже как полгода живут вместе, лично мое мнение, это шанс один из миллиона.
Аватара пользователя
jesove
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 20:29

Re: Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинк

Сообщение tadox » 21 июн 2022, 19:03

Все реально, если общаться в правильных сайтах знакомств, сам сейчас активно общаюсь в https://linkyou.ru/ и могу сказать, тут соблюдаются все нормы, все участники преследуют только серьезные знакомства, без всяких реклам..
Аватара пользователя
tadox
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 14:55

Re: Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинк

Сообщение vanak » 21 апр 2023, 11:22

Никогда бы не подумал, что все так доступно, правда еще нужно уметь правильно общаться, особенно, если это общение в онлайн режиме.
Аватара пользователя
vanak
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 14:40

Re: Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинк

Сообщение Жакерт » 22 апр 2023, 11:46

vanak писал(а):Есть кто благодаря сайту знакомств нашел свою вторую половину, у меня почему то такое мнение, что сайты знакомств вообще не для знакомств развивают.

По началу сам будучи не уверенным и не имея опыта в общении с девушками, искал варианты в интернет сайтах знакомств, пока не наткнулся на сайт https://verdikt-byvshei.ru/ , который открыл мне глаза на многое, самое главное эффективное знакомство, которое работает безотказно и как правильно строить свои отношения. Мне это помогло уже в реале знакомиться с девушками не в зависимости от красоты, подходил к каждой и без проблем завязывал общение. То что нужно, чтоб уже точно найти свою вторую половинку.
Аватара пользователя
Жакерт
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 21:18

Re: Есть кто благодаря сайту знакомств нашел вторую половинк

Сообщение vanak » 22 апр 2023, 12:11

Ого, как тут все развито и просто, вы мой спаситель, можно сказать.
Аватара пользователя
vanak
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 14:40


Вернуться в Косяки и их преодоление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron