Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сюда можно писать любые отзывы о работе интернет-магазина Брилланс.
Не допускается ненормативная лексика, а также сообщения, не содержащие отзывов.

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение airo9999 » 29 ноя 2012, 19:30

Здравствуйте
Получил фианиты на следующий день после оплаты
Спасибо за оперативность и качество камней
С уважением Алексей
airo9999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:07

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение alexei » 25 дек 2012, 12:20

Не первый раз заказывая товар в интернет - магазине brilliance, мне отправляют заказ очень быстро, что очень радует и доставка в течении 5 рабочих дней. Большое спасибо, такое сотрудничество только радует!!!!!! :D
alexei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 12:08

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение андрей » 09 янв 2013, 18:22

камни великолепны,подготавливаю очередной заказ!
андрей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:19

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Виверна » 27 фев 2013, 17:56

Делала заказ в магазине, очень понравились камни, красивые очень. Собирают быстро, в общем, магазином я очень довольна. Если появится нужда в ювелирных вставках, буду знать, где заказывать.
Виверна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:53

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Виверна » 16 апр 2013, 20:56

Заказ пришел, всем спасибо) К магазину нареканий нет, практически))) Единственный даже не косяк, а так, неожиданность - оба раза мне сообщали неверный номер отправления, приходилось переспрашивать. Но это действительно не проблема, потому как отвечают быстро. Камешки классные. Кстати, я ради интереса заказывала огранку signity - на мой взгляд особой разницы с брилланс нет, так что хорошо товарищи работают)
Виверна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:53

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Silver » 19 дек 2013, 22:07

Из Питера в Обнинск пришла посылка за 2 дня(из Москвы идёт 3-4дня), приятно удивлён. Спасибо!
Silver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 08:19

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Канунников » 21 дек 2013, 07:20

Впервые заказывал здесь вставки, получил довольно быстро - за 7 дней, без проблем.
Заказом доволен, благодарю!!! Уверен, буду обращаться ещё;)
Канунников
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 11:13

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Katarina » 24 янв 2014, 23:01

Заказывала у вас два топаза, цвет swiss blu, огранка сердце, 8мм. При ближайшем рассмотрении цвет у камней оказался разный. Прошу заменить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Katarina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:51

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Tuthm1 » 27 янв 2014, 09:47

Katarina писал(а):Заказывала у вас два топаза, цвет swiss blu, огранка сердце, 8мм. При ближайшем рассмотрении цвет у камней оказался разный. Прошу заменить.

Добрый день. Если бы вы находились в городе Санкт-Петербург, мы бы поменяли вам камни, скажу даже больше, вы бы их сами выбрали. В данном случае, нам очень трудно поменять вам камни. Мы не можем вам выслать два новых камня, но можем попробовать практику возврата камней за счёт клиента. Вы нам, а уже после получения, мы вам.

Свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 4497793. И мы постараемся решить эту проблему.
Tuthm1
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:10

Re: Граждане, совершившие покупку - оставьте свой отзыв!

Сообщение Katarina » 27 янв 2014, 18:50

Tuthm1 писал(а):
Katarina писал(а):Заказывала у вас два топаза, цвет swiss blu, огранка сердце, 8мм. При ближайшем рассмотрении цвет у камней оказался разный. Прошу заменить.

Добрый день. Если бы вы находились в городе Санкт-Петербург, мы бы поменяли вам камни, скажу даже больше, вы бы их сами выбрали. В данном случае, нам очень трудно поменять вам камни. Мы не можем вам выслать два новых камня, но можем попробовать практику возврата камней за счёт клиента. Вы нам, а уже после получения, мы вам.

Свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 4497793. И мы постараемся решить эту проблему.



Прошу прошения, у меня резонный вопрос, почему я, оплатив камни и их доставку, должна платить снова, для того чтоб мне обменяли невнимательно отправленный вами заказ?
Katarina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об интернет-магазине Брилланс.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron